Евромайдан на Рождество оставили без света

Читати цю новину російською мовою
Евромайдан на Рождество оставили без света
Киевскому Евромайдану сделали «hождественский подарок» – выключили свет. Там не работают фонари и нет освещения в зданиях. Возле верхнего выхода станции метро «Крещатик» по улице Институтской не работает уличное освещение, а также отсутствует освещение зданий Октябрьского дворца, консерватории, в Доме профсоюзов, почтамта. Несколько фонарей освещают площадь возле гостиницы «Украина», верхнюю часть ТРЦ «Глобус». В то [...]

Киевскому Евромайдану сделали «hождественский подарок» – выключили свет. Там не работают фонари и нет освещения в зданиях.

Возле верхнего выхода станции метро «Крещатик» по улице Институтской не работает уличное освещение, а также отсутствует освещение зданий Октябрьского дворца, консерватории, в Доме профсоюзов, почтамта. Несколько фонарей освещают площадь возле гостиницы «Украина», верхнюю часть ТРЦ «Глобус». В то же время из дома консерватории освещена статуя Незалежности.

custom essay papers

Вместе с тем на Крещатике со стороны Майдана Незалежности в направлении улицы Богдана Хмельницкого наружное освещение работает, пишет УНИАН. Митингующие подключили генераторы и пытаются осветить территорию самостоятельно. Сегодня на Майдане должен состояться молебен и сейчас там собралось около пяти тысяч человек.

Источник: Власти.нет

  • 150
  • 06.01.2014 20:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода