Не будем стареть: антивозрастная косметика

Читати цю новину російською мовою
Не будем стареть: антивозрастная косметика
Оставаться неподражаемой и молодой, привлекать внимание – вот желание любой женщины во все времена, а сегодня особенно. Современная индустрия косметики предлагают на выбор всевозможные средства сохранения цветущей внешности и красоты.

Вплоть до вмешательства пластического хирурга.
Однако, как бы ни хотелось «помолодеть», стать красивее и стройнее, не все женщины решаются лечь на операционный стол, да и затраты на операцию довольно обременительны. Антивозрастная косметика – одно из лучших решений этой проблемы, хотя сразу порождает великое множество вопросов по своему использованию. Давайте попробуем разобраться.
Не секрет, что кожа женщины, как и у мужчин, с годами меняется. Однако этот процесс сугубо индивидуален как по срокам, так и по интенсивности. Поэтому можно посоветовать начать использование косметических препаратов против старения как в 25-30 лет, так и в более позднем возрасте.

Все большую популярность сейчас набирает и израильская натуральная косметика Судя по отзывам известных людей, она вполне способна стать альтернативой пластической хирургии.

Бывает, что даже после первого применения данной косметики для лица кожа свежеет, появляется упругость и эластичность. Успех приносит насыщенность средств коллагеном, всевозможными фруктовыми кислотами и витаминами, различными полезными добавками. Юные девушки используют это, чтобы скорее вернуть лицу свежесть, но не стоит увлекаться – надо применять косметику соответственно возрасту.
Антивозрастной уход, по рекомендации косметологов, лучше начать вокруг глаз, именно там появляются первые паутинки морщинок. Причем, регулярное применение комплекса препаратов принесет более значительный эффект, чем отдельно взятый крем или молочко.
Выбор антивозрастной косметики огромен, но к нему нужно подходить с максимальным вниманием. При малейшем затруднении с выбором, не стесняйтесь задать вопросы специалисту. Он с радостью поможет вам советом и расскажет о правильности применения того или иного продукта. Но многие женщины доверяют своему опыту и вкусу, и выбирают с помощью каталогов различных мировых брендов, таких как CHANEL, VICHY, Christian Dior, L`Oreal и множество других. Пользуется большим успехом и отечественная антивозрастная линия «Черный жемчуг». Оба варианта имеют право на жизнь, в которой всегда хочется быть неувядаемой и прекрасной. Удачи вам в этом!

Источник: Власти.нет

  • 218
  • 10.01.2014 05:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода