Google определил самые популярные запросы украинцев в 2013

Читати цю новину російською мовою
Google определил самые популярные запросы украинцев в 2013
Сваты 6», «Фильмы 2013» и «Холостяк 3» стали самыми популярными запросами украинцев в 2013 году в ежегодном рейтинге запросов Zeitgeist компании Google, передают «Українські новини».

Сваты 6», «Фильмы 2013» и «Холостяк 3» стали самыми популярными запросами украинцев в 2013 году в ежегодном рейтинге запросов Zeitgeist компании Google, передают «Українські новини». Как и в 2012 году, компания представила тематические рейтинги запросов: «Человек года», «Событие года», «Покупка года», «Вопрос «Как?» и «Вопрос «Почему?».

В категории «Человек года» тройку лидеров занимают «Владимир Кличко», «Тина Кароль» и «Андрей Панин»; кроме того, в эту категорию вошли «Злата Огневич» и «Кейт Миддлтон».

В рейтинге «Событие года» лидируют «Евровидение 2013», «Бой Кличко — Поветкин» и «Метеорит в Челябинске», кроме того, в десятку вошли «Евромайдан», «Развод Путина» и «Ураган в Одессе».

В рейтинге «Покупка года» первое место занял запрос «Lenovo k900», второе и третье — «iPhone 5» и «Говорящий хомяк»; также в десятку вошли «Неокуб», «зеленый кофе» и «котенок».

Три самых популярных вопроса «Как?» заняли: «как сделать скрин», «как нравиться мужчинам», «как сделать гифку», в десятку также вошли вопросы «как сохранить семью» и «как взломать wi-fi».

В рейтинге «Вопрос «Почему?» лидерами были запросы «почему умер Панин», «почему я шампунь» и «почему я идиот», кроме того, пользователи хотели узнать — «почему кружится голова», «почему развелся Путин» и «почему подорожали яйца».

Источник: Рекламастер

  • 1062
  • 10.01.2014 14:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода