Полсотни киевлян проехались в метро без штанов

Читати цю новину російською мовою
Полсотни киевлян проехались в метро без штанов
В воскресенье в столице впервые прошла акция "В метро без штанов" - полсотни полуголых киевлян ездили в подземке наряду с вполне по-зимнему одетыми пассажирами. Ее организатор - фотограф Анна Андриевская.

В воскресенье в столице впервые прошла акция «В метро без штанов» (No Pants Subway Ride) – полсотни полуголых киевлян ездили в подземке наряду с вполне по-зимнему одетыми пассажирами, пишет «Життя».

Цель такой необычной акции – привнести немного легкости и юмора в нашу жизнь. Акция была запланирована более полугода назад именно на 12 января.

Встретившись в сквере у станции метро «Золотые ворота», несколько десятков человек (преимущественно молодежь), сняв штаны и, оставшись в трусах, ехала дальше станциями метрополитена.

Проезжали по одной остановке и пересаживались в следующий поезд, чтобы изменить больше вагонов и чтобы больше людей могли их увидели в таком необычном образе.

На вопрос о впечатлениях от первой в Украине акции «без штанов», ее организатор фотограф Анна Андриевская улыбаясь говорит: «На райде я видела семью с ребенком, и ребенок тоже была без штанов!»

Источник: Власти.нет

  • 1029
  • 13.01.2014 08:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода