Тимошенко готовят к срочной эвакуации из больницы?

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко готовят к срочной эвакуации из больницы?
За зданием ЦКБ №5 в Харькове, где проходит лечение экс-премьер Юлия Тимошенко, появилась площадка, очень похожая на вертолетную. И этот участок постоянно охраняют сотрудники милиции.

За зданием ЦКБ №5 в Харькове, где проходит лечение экс-премьер Юлия Тимошенко, появилась площадка, очень похожая на вертолетную. Об этом в интервью «Главкому» рассказал защитник Тимошенко Сергей Власенко,

«Ситуация в Харькове, свидетелем которой я был лично, выглядела следующим образом. Был период, когда в ЦКБ №5 действительно свезли непонятное количество сотрудников милиции. Сотрудников «Беркута» в полной амуниции почему-то завозили на территорию больницы в разных машинах, которые совсем не были похожи на автомобили милиции», – сказал он, комментируя появившуюся недавно информацию, что Тимошенко могут скоро вывезти из больницы.

«Также за зданием больницы была полностью расчищена площадка, по размерам очень напоминающая вертолетную. И этот очищенный кусок земли почему-то постоянно охраняют сотрудники МВД», – сообщил Власенко. Зачем это делается, можно только догадываться, отметил он.

Источник: Власти.нет

  • 2054
  • 13.01.2014 12:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода