Как пользоваться торрентами?

Читати цю новину російською мовою
Как пользоваться торрентами?
Интернет - это огромная база данных, в которой хранится огромное количество различной информации. Все больше и больше людей, каждую минуту загружают на свой компьютер различные файлы.

Это и статьи,книги, музыка, фильмы,программное обеспечение и многое другое. Существуют различные способы загрузки файлов. В помощь этому существует большое количество программ. В этой статье мы рассмотрим использование одного из самых популярных файлообменников – торрент.

Для начала, что такое торрент? Это система обмена файлами. То есть пользователи ПК обмениваются друг с другом файлами через свои компьютеры. В программе торрента есть загрузка и отдача. Когда вы загружаете какой-либо файл, вы одновременно отдаете его другим пользователям. Поэтому скачать, например, фильмы торрент позволяет достаточно быстро и просто.

Итак, как пользоваться торрентом. На самом деле это очень просто.Главное следовать инструкции в данной статье.

Сначала вам нужно будет выбрать программу, с помощью которой будет осуществляться загрузка, это не обязательно можеть быть программа с аналогичным названием. В интернет ресурсах есть много программ, которые осуществляют загрузку через торенты.
После выбора и загрузки программы, вам следует выбрать сайт или по-другому торрент-трекер, с которого вы будете загружать непосредственно сами торренты. С выбором трекера у вас не должно возникнуть проблем, потому что выбор таких сайтов велик.
После выбора сайта трекера, вам нужно в нем зарегистрироваться. После регистрации воспользуйтесь строкой поиска для нахождения того, что вас интересует. При нахождении файла, вам следует обратить внимание на количество сидеров и личеров. Сидеры – это люди,которые предоставляют файл в данный момент, а личеры – это качающие. Приходим к выводу,что чем больше сидеров, тем загрузка будет быстрее и успешнее.
Выбрав подходящий торрент, скачайте его,сохранив на жесткий диск. Далее, если программа загрузки установлена, вам нужно только открыть файл, при этом автоматически запуститься ваш торрент-клиент. При открытии вам следует выбрать место на жестком диске, куда будет загружаться файл. Далее дело времени, после завершения загрузки вас оповестит звуковой сигнал.

Источник: Власти.нет

  • 86
  • 03.01.2014 16:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода