Регионалы проигнорировали все предложения оппозиции по бюджету

Читати цю новину російською мовою
Регионалы проигнорировали все предложения оппозиции по бюджету
Регионалы проигнорировали все замечания оппозиции, даже не читая их. Провластные депутаты получили указание тупо проголосовать за любой бюджет, без вопросов и размышлений.

Вчера во время заседания бюджетного комитета, которое планировалось на 16:00 , а началось только около 22:00, представители провластного большинства игнорировали предложения и замечания оппозиции по бюджету.

Об этом журналистам сообщила  член Бюджетного комитета Татьяна Слюз, сообщает УНН.

«У нас Бюджетный комитет должен начать свою работу в 16 часов и по неизвестным причинам, которые депутатам никто не объяснил, Комитет начался только перед 22 часами. Скажу, что это заседание ничем абсолютно не отличалось от прошлых заседаний Бюджетного комитета – все то же, что происходило и до этого. И заседание Бюджетного комитета было отсрочено очевидно из-за отсутствия понимания у власти бюджетных показателей и контрольных цифр», – сказала Т.Слюз.

Она подчеркнула, что как и при прошлых заседаниях Бюджетного комитета, она выступала и не получила никакой реакции.

«В начале заседания Бюджетного комитета я раздала депутатами выдержки из Бюджетного кодекса, выдержки из 38 и 41 статей с подчеркиваниями, чтобы достучаться до коллег из ПР. Но, когда закончился Комитет, то треть моих наработок так и осталась лежать на столах. Я думаю, что они просто имеют указание голосовать за бюджет в любом виде и ничем уже не интересуются», – резюмировала нардеп.

  • 287
  • 16.01.2014 10:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода