Богословская считает, что власти перешли к террору

Читати цю новину російською мовою
Богословская считает, что власти перешли к террору
Бывший член фракции Партии регионов Инна Богословская призвала оппозицию объединиться "в единый фронт": "Если власть начинает переходить к террору, значит она сыплется. А если так, то ее можно победить".

Внефракционный депутат Инна Богословская убеждена, что Администрация президента «использовала в темную» фракцию Партии регионов. Об этом она рассказала журналистам после голосования в четверг .

Она утверждает, что во фракции ПР договоренность была только относительно голосования по бюджету и большая часть депутатов даже не знала о том, что потом придется голосовать за изменения в регламент об упрощении процедуры снятия неприкосновенности, а также закон о заочном судопроизводстве.

«Вся работа во фракции проводилась за голосование по бюджету любым способом и никто не знал, что будут подсунуты эти два законопроекта авторства человека, который работает в Администрации президента», – сказала Богословская.

«После того, как состоялось голосование, вы можете посмотреть на лица людей в зале, они были черные. Половина людей во фракции «регионов» поняла, что их использовали «в темную» и там сейчас просто буря», – утверждает депутат.

Она попросила журналистов обнародовать материалы фото и видео-фиксации голосования, которые докажут, «что половина людей просто не подиймала руки».

«Это даст возможность этим людям сделать заявление о том, что они не голосовали, а следовательно голосов нет», – говорит Богословская.

Она также отметила, что для депутатов ПР это голосование является очередной возможностью для выхода из фракции.

Также она призвала оппозицию объединиться «даже не в единую партию, а в единый фронт»: «Потому что, если власть начинает переходить к террору, значит она сыплется. А если так, то ее можно победить».

«Я уверена, что результатом сегодняшних событий станут выборы президента осенью 2014 года».

Источник: Власти.нет

  • 1174
  • 16.01.2014 15:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода