Во сколько Украине обходится Янукович?

Читати цю новину російською мовою
Во сколько Украине обходится Янукович?
Расходы на обслуживание и материально-техническое обеспечение деятельности президента Украины и администрации президента Украины выросли на 32 млн грн.

Расходы на обслуживание и материально-техническое обеспечение деятельности президента Украины и администрации президента Украины выросли на 32 млн грн.

Верховная Рада Украины увеличила расходы на обслуживание и материально-техническое обеспечение деятельности президента Украины и администрации президента Украины на 32 млн грн. Это следует из заключения комитета Рады по вопросам бюджета по законопроекту №3000 «О государственном бюджете Украины на 2014 год».

«Внести к расходам и кредитованию проекта государственного бюджета на 2014 год следующие изменения: по общему фонду увеличить расходы потребления по программе «Обслуживание и организационное, информационно-аналитическое, материально-техническое обеспечение деятельности президента Украины, администрации президента Украины» на 32 млн грн», — говорится в решении комитета Рады.

Кроме того, депутаты решили увеличить расходы потребления по программе «Обеспечение перевозок высших должностных лиц государства авиационным транспортом» на 20 млн грн и расходы по программе «Выплата государственных премий Украины» на 1,3 млн грн.

Кроме того, Рада увеличила расходы на информационно-аналитическое и организационное обеспечение оперативного реагирования органов исполнительной власти на 4 млн 584,8 тыс. грн, в том числе расходы потребления — на 3 млн 833,9 тыс. грн (из них оплата труда — на 165,4 тыс. грн) и расходы развития — на 750,9 тыс. грн.

Напомним, народные депутаты Украины сегодня приняли без обсуждения законопроект № З000 «О государственном бюджете Украины на 2014 год». За соответствующее решение проголосовали 249 народных депутатов.

Источник: Stoknews

  • 572
  • 19.01.2014 11:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода