Яценюк заявил, что ему звонил президент и сообщил о готовности к переговорам

Читати цю новину російською мовою
Яценюк заявил, что ему звонил президент и сообщил о готовности к переговорам
Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что ему звонил президент Виктор Янукович и сообщил о готовности к переговорам.

«Они (президент и правительство) объявили, что готовы начать переговорный процесс», – сообщил он со сцены Майдана. В свою очередь нардеп от «Батькивщины» Александр Бригинец заявил: «После Януковича позвонил (Андрей) Клюев.

Скорее всего именно Клюев и будет на месте Левочкина. Именно Клюев отвечает за эти переговоры».

Как сообщалось ранее, Кличко призвал Януковича не превращаться в Каддафи и поехал к нему в Межигорье. Сейчас Кличко ведет переговоры с Януковичем в его резиденции.

Напомним, что 19 января после народного вече, которое традиционно состоялось на Майдане, на улице Грушевского возле стадиона им. Лобановского начались столкновения между протестующими и силовиками.

Позже митингующие сожгли два автобуса милиции при помощи зажигательной смеси. Со стороны людей раздавались одобрительные возгласы.

Кроме того, столкновения сопровождаются игрой на самодельных барабанах-бочках, отовсюду летят светошумовые гранаты.

На месте противостояния милиция распыляет слезоточивый газ. Также появилась информация, что против активистов на Грушевского задействовали водомет. Об этом пишет ТСН.

Источник: Власти.нет

  • 557
  • 19.01.2014 23:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода