США ввели санкции против Захарченко

Читати цю новину російською мовою
США ввели санкции против Захарченко
"Стало известно, что Вашингтон ввел санкции против министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко", - написал депутат фракции "Батькивщина" Владимир Яворивский на своей странице в Facebook.

Народный депутат фракции «Батькивщина» Владимир Яворивский на своей странице в Facebook около полуночи оставил текст следующего содержания: «Стало известно, что Вашингтон ввел санкции против министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко».

Напомним, 8 января Сенат США принял резолюцию о поддержке украинского народа и его права на независимое и демократическое будущее. В резолюции отмечалось, что «в случае дальнейшего государственного насилия в отношении мирных демонстрантов президент и Конгресс должны рассмотреть, следует ли применять целенаправленные санкции, в том числе визовые ограничения и замораживание активов, в отношении лиц, ответственных за приказы о насилии или совершение насилия».

Добавим, что Виталий Захарченко называется одним из претендентов на освободившуюся должность главы администрации президента.

Источник: Власти.нет

  • 865
  • 20.01.2014 08:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода