Колесниченко считает, что протестами в Киеве руководят иностранные спецслужбы

Читати цю новину російською мовою
Колесниченко считает, что протестами в Киеве руководят иностранные спецслужбы
Депутат от Партии регионов, один из авторов законов, принятых 16 января, заявляет, что оппозиция не руководит протестами, ими «руководят иностранные спецслужбы».

Народный депутат от Партии регионов, один из авторов скандальных законов, принятых 16 января Верховной Радой, Вадим Колесниченко заявляет, что оппозиция не руководит процессом протестов, ими «руководят иностранные спецслужбы». Об этом он сказал в эфире российского телеканала «Дождь».

По его словам, в течение декабря из Украины были высланы «почти 300 так называемых экспертов по организации гражданской войны».

«В трех захваченных зданиях в Киеве находятся свыше 100 так называемых журналистов – это эксперты по организации гражданской войны и психологи, в частности, и из России, которые работали по проекту Навального», – сказал Колесниченко.

Депутат-регионал еще раз отметил, что «гордится» своими законодательными инициативами, которые «в полной мере отвечают европейским и американским законам», передает Радио Свобода.

Напомним, 19 января на улице Грушевского в столице начались массовые столкновения между протестующими и милицией. Причиной их стал отказ милиции пропустить митингующих к зданию Верховной Рады. Столкновения продолжаются и сейчас.

Источник: Власти.нет

  • 634
  • 20.01.2014 13:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода