Кличко позвал всех украинцев ехать в Киев и защищать страну от Януковича

Читати цю новину російською мовою
Кличко позвал всех украинцев ехать в Киев и защищать страну от Януковича
Власть объявила войну народу Украины и ее действия довели ситуацию до того, что в центре Киева, на Грушевского, проходят боевые действия. Об этом заявил лидер партии УДАР в видеообращении к украинцам.

Власть объявила войну народу Украины и ее действия довели ситуацию до того, что в центре Киева, на Грушевского, проходят боевые действия. Об этом заявил лидер партии УДАР Виталий Кличко в видеообращении к украинцам.

«В Украине произошло то, чего не было за время независимости. И то, что, наверно, не являлось людям в дурном сне – боевые действия в центре столицы. И до этого ситуацию довела власть», – отметил он.

Кличко подчеркнул, что власть, которая два месяца не слышит граждан и делает вид, что в стране ничего не происходит, объявила войну народу Украины и это привело к страшным последствиям.

«Я призываю всех граждан и патриотов защитить свою страну и свое будущее. Сегодня место всех неравнодушных – в столице. На Майдане», – отметил лидер УДАРа.

Кличко отметил, что власть стягивает к столице бойцов со всей страны. «Но нас больше. И мы будем вместе. Садитесь в машины, маршрутки, автобусы. Вы нужны здесь, чтобы победила Украина, а не Янукович», – призвал Кличко.

Источник: Власти.нет

  • 667
  • 20.01.2014 16:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода