Обнародованы фамилии чиновников, в отношении которых США вводит санкции

Читати цю новину російською мовою
Обнародованы фамилии чиновников, в отношении которых США вводит санкции
Американские чиновники отказываются называть фамилии пособников диктатора Януковича, против которых введены санкции. Но неофициально эти имена уже обнародованы.

Американские чиновники отказываются называть фамилии пособников диктатора Януковича, против которых введены санкции. Это запрещено законом США. Об этом на своей странице в Facebook написала журналистка Мирослава Гонгадзе, передает УНН.

«Вместе с тем с массива информации, который я могу сказать, что с высокой долей вероятности в списке есть Захарченко, Пшонка, Портнов, Лукаш, Колесниченко, Олийнык. До конца своей жизни они не смогут получить америкасньку визу – а санкции США могут спровоцировать внесение их в черный список в Шенгене. И дипломатический паспорт здесь не поможет. В отношении Клюева противоречивая информация. Но главный удар Клюева ждет в Австрии. Сегодня ночью мной получены доказательства нарушения Клюевыми законов Австрии. Но об этом позже на Украинской правде. – Пишет Сергей Лещенко. Добавлю, что по определенной информации к этой группе также принадлежит Бережная и еще пару человек. Если сегодня будет разгон, Янукович возглавит список. Но ему уже это как мертвому припарка», – написала М. Гонгадзе.

Источник: Власти.нет

  • 2267
  • 22.01.2014 22:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода