Микроволновки Третьего Рейха

Читати цю новину російською мовою
Микроволновки Третьего Рейха
Нацистские ученые привнесли своими разработками немало полезных изменений в наш современный быт. Например, это касается изобретения микроволновой печи.

Нацистские ученые привнесли своими разработками немало полезных изменений в наш современный быт. Например, это касается изобретения микроволновой печи, пишет Bittorrent.su.
Чем быстрее готовится еда, тем быстрее ее можно съесть, а для военных такая мобильность имеет приоритетное значение. И все бы ничего, но в 1942 году обнаружились серьезные побочные эффекты от такого способа приготовления пищи. Оказалось, что высокочастотные волны вызывают у людей помешательство рассудка. Говорят, что немецкие военные буквально на глазах сходили с ума, бредили, галлюцинировали.

Так, Третий рейх решил применить излучение в гораздо более высоких целях. СССР должен был пасть от рук мощного и невидимого оружия. К счастью, разведчики знали свою работу, и Жуков был извещен об опасности.

Прошло время, и микроволновки усовершенствовали, доработали и пустили в продажу.

Но Советский Союз, приобретя образцы, и проведя необходимые тесты, все же запретил использовать подобную прелесть. Микроволны изменяли еду, а это могло сказаться на здоровье граждан. Продлилось вето несколько лет.

Казалось бы, сейчас микроволновка – это не роскошь, а необходимая в хозяйстве вещь. Например, 90% американцев спокойно пользуются этим прибором.

Но исследователи не спят. В 1992 году было объявлено, что у людей, употребляющих пищу из МВП, меняется состав крови. Авторы эксперимента – Раум и Зелт.

Другая ученая Лита Ли утверждает, что такую печь уместнее назвать радиационной, вот только спросу это повредит.

Из нацистских лабораторий разработка МВП попала к американцам, и те бросились внедрять ее в использование, закрыв глаза на вред, который она приносила.

Сейчас ученые утверждают, что приготовление пищи в МВП снижает ее ценность. Количество полезных веществ уменьшается, а вот вредные могут образоваться. Это может негативно отразиться на здоровье, вызвать давление, боли в ЖКТ.

Контрольным выстрелом можно считать мнение М. Вайлда, что в один прекрасный день, станет прозрачно ясно, что микроволновки вызывают рак, и по своей сути намного хуже, чем сигареты.

Источник: Bittorrent.su

  • 522
  • 25.01.2014 14:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода