Sony предложит «тончайшую» консоль PlayStation

Читати цю новину російською мовою
Sony предложит «тончайшую» консоль PlayStation
У Sony есть история выпуска компактных вариантов популярных игровых консолей. Вот почему когда японский производитель сообщил, что предложит «тончайшую» приставку PlayStation, многие подумали, что речь идет о мини-модели PS4

У Sony есть история выпуска компактных вариантов популярных игровых консолей. Вот почему когда японский производитель сообщил, что предложит «тончайшую» приставку PlayStation, многие подумали, что речь идет о мини-модели PS4. Однако это не так.

Sony собирается запустить PlayStation Vita Slim, модификацию нынешней карманной игровой системы PS Vita, на международные просторы, начиная с 30 января. Это устройство, заключенное в разноцветные корпуса на 20% тоньше и 15% легче в сравнении с оригиналом, доступно с прошлогодней осени только в Японии и некоторых азиатских странах.

PlayStation Vita Slim вместо 5-дюймового OLED-дисплея несет ЖК-экран, что позволило добавить к автономности работы один час. Установлен 1 Гбайт встроенной флеш-памяти, то есть в ряде случаев можно даже не обзаводиться внешними флеш-карточками для хранения игр и данных.

Цена в Японии на PS Vita Slim составляет 18980 иен, или 190 долларов.

Источник: tv.net.ua

  • 99
  • 26.01.2014 11:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода