Псковская дивизия ВДВ должна вторгнуться в Украину, – Жириновский

Читати цю новину російською мовою
Псковская дивизия ВДВ должна вторгнуться в Украину, – Жириновский
Скандальный лидер ЛДПР утверждает: если "Беркут" уйдет из Киева, столица Украины будет гореть. Тогда Россия должна ввести в Украину войска.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что он бы поддержал введение российских войск на территорию Украины, передает ТСН.

По его словам, Западу выгодно развязывание военного конфликта в Украине.

«Вывести «беркут» из Киева означает, что Киев будет гореть. Вот и хорошо! И (Запад будет – ред.) смотреть, что будет делать русский медведь. Вот горит русская Украина, над русскими издеваются, что будет делать нормальный патриот своей страны? Он отправит русскую армию защищать, как направил бы царь и коммунисты. Вот это и надо американцам!», – сказал Жириновский в эфире канала «Россия 1″.

По его словам, Америке «нужна война, но не мировая». «Нас никто не будет бомбить. Надо, чтобы русские вошли на Украину. И я бы это приветствовал. Я уже даже определил, эту задачу можно поставить Псковской дивизии ВДВ. Эти ребята сейчас бы заняли все ключевые посты», – сказал Жириновский.

«К чему это приводит? Мы убираем всю эту пятую колонну, а у НАТО появляется возможность резко увеличить военные расходы. У русских 23 триллиона, а у них меньше. Повод нужен, чтобы увеличить расходы НАТО и США. Вот – русские танки уже подходят к Венгрии, Вене и к Германии. Вот это требуется», – уверен лидер ЛДПР.

Источник: Власти.нет

  • 5103
  • 29.01.2014 15:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода