1С: подписка на ИТС

Читати цю новину російською мовою
1С: подписка на ИТС
При покупке программ 1С все пользователи получают бесплатную подписку на ИТС-ПРОФ. Что же это такое?

После того, как выполнена установка 1С, информационно-техническое сопровождение сокращенно и есть ИТС. Такое сопровождение предоставляется на дисках DVD. Вместе с ними пользователь получает журнал «БУХ. 1С», где можно найти интересную информацию по разным видам деятельности. В том числе и новое в законах, и как это реализуется в 1С-программах.

Но существуют разные виды ИТС.

Самое простое – это ТЕХНО. Оно стоит достаточно дешево. Пользователи приобретают возможность обновлять свои программы. Новые релизы содержатся на дисках. Так же там находятся новые формы отчетности, если последние выпускались и различные рекомендации по администрированию. Кроме того, можно найти обзоры на новые публикации. Сразу стоит отметить, что такой диск подойдет только коммерческим организациям.

Более расширенная версия этого же диска: ИТС-ПРОФ. Стоит она почти в 2 раза дороже. Она содержит все то же самое, что и на ИТС-ТЕХНО. Но кроме статей по администрированию на диске содержится много материалов в помощь бухгалтеру. Если, например, работник не знает, как оформить основное средство, то ИТС-ПРОФ подробно расскажет, что нужно сделать. Многие не хотят тратить лишних денег, так как у них уже куплены консультационные программы. Но, в отличие от других программ, которые содержат только рекомендуемые проводки, материалы на ИТС расскажут в картинках, как это сделать именно в программе 1С.

В частности пользователи получат информацию по бухгалтерии, законодательству, отчетности, налогам, зарплате и допматериалы.

Кроме того, вместе с диском и журналом, пользователи получают маленькие сувениры с логотипом 1С.

Следующий блок ИТС – это бюджетный. Как и для коммерческого варианта, он содержит ТЕХНО и ПРОФ. Информация сгруппирована так же, как и в предыдущем блоке. Но на бюджетном диске можно найти подробные разъяснения к бюджетному учету, так как в нем больше регламентированности.
Еще один полезный диск ИТС-МЕДИЦИНА. Он приравнивается к версии ПРОФ, поэтому с ним пользователи также получат сувенир. Обновления на этом диске только для медицинских программ. А вот статьи пригодятся не только бухгалтерам, но и руководителям медицинских учреждений и провизорам. Здесь очень много документации по медицинским учреждениям. Кроме того, с этого диска можно загружать в программы лекарственные средства, список которых обновляется с каждым новым выпуском.

И последний вид ИТС – это СТРОИТЕЛЬСТВО И ЖКХ. Как и на предыдущем специализированном диске, здесь содержится специфическая информация в области строительства.

Бухгалтер может узнать, как правильно заполнять формы КС и другую специфическую отчетность. Сметчики, проектировщики также найдут документацию для себя, описание процессов и этапы работ, и многое другое.
Список обновлений гораздо больше, чем у ИТС-МЕДИЦИНА. Сюда относятся все программы 1С по строительству и ЖКХ(фирм Импульс ИВЦ, Камин и др.).

Все диски ИТС приходят раз в месяц. Заказать можно подписку на 3 месяца, полгода и на весь год. Следует отметить, что все ИТС-ПРОФ получают возможность бесплатного подключения 1С-Отчетность и ее обслуживания. Таким, образом, можно сэкономить на других программах.

И приятный сюрприз всем подписчикам – это скидки на подписку в конце года и возможность участвовать в разных розыгрышах, организованных фирмой «1С».

Источник: Власти.нет

  • 254
  • 22.01.2014 17:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода