Янукович попал в реанимацию?

Читати цю новину російською мовою
Янукович попал в реанимацию?
Президент Украины Виктор Янукович, об уходе которого на больничный накануне сообщила пресс-служба главы государства, переведен в реанимацию. Об этом сообщает депутат Верховной Рады Владимир Яворивский.

Президент Украины Виктор Янукович, об уходе которого на больничный накануне сообщила пресс-служба главы государства, по некоторым данным, переведён в реанимацию. В частности об этом сообщает депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Владимир Яворивский, передает РИА «Новый Регион».

«К сожалению, мы не знаем, в каком реально состоянии пребывает Янукович. Уже появилась информация, что он переведен в реанимацию. Я это допускаю. Как человек, разбирающийся в физиогномике, обращаю внимание на то, как поменялось выражение и цвет лица Януковича. Если раньше это было пренебрежительное выражение, даже с издевкой, то в последнем обращении к народу он был мрачный, с нездоровым цветом лица, ему явно не хорошо и он не здоров», – сказал депутат.

Яворивский процитировал Тараса Черновола, который «работал с Януковичем не один год» и который якобы заявил, что у него «вялотекущая шизофрения и мания преследования».

«На него оказывается давление, в том числе в Партии регионов, которая начала сыпаться, олигархи бунтуют. Если раньше он боялся прийти в Раду, то на прошлый неделе сделал аж две ходки для встречи с фракцией и оппозицией. Сам Янукович подтвердил на встрече с Партией регионов в парламенте, что у него было кровоизлияние, он очень плохо выглядел. Поэтому я уверен, что, как бы не хотелось кому-то скрыть его реальное состояние, мы об этом узнаем», – заключил Яворивский.

Источник: Власти.нет

  • 864
  • 02.02.2014 09:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода