В Киеве похитили и избили российского журналиста

Читати цю новину російською мовою
В Киеве похитили и избили российского журналиста
Российский журналист Никита Перфильев был похищен в центре Киева и жестоко избит неизвестными. Журналист рассказал, что его выкрали люди в штатском, которые говорили "на чистом русском языке".

Российский журналист Никита Перфильев был похищен в центре Киева и жестоко избит неизвестными. Об этом в ЖЖ сообщили друзья журналиста. В своем блоге в соцсети «ВКонтакте» факт похищения и избиения подтвердил сам Перфильев.

Журналист рассказал, что его выкрали люди в штатском, которые говорили «на чистом русском языке», без украинского акцента. Они отвезли журналиста на свою базу, где в течение всей ночи его избивали, выбив ему все зубы. У Перфильева также отобрали все деньги и российский паспорт. Затем его отвезли на Бассейную улицу, где он снимал квартиру, и выбросили из машины около подъезда.

Перфильев поехал в больницу, где ему освидетельствовали побои. Журналист также вызвал милицию.

Избиения и похищения активистов и журналистов в Киеве в последнее время происходят регулярно. Так, 23 января был похищен активист Автомайдана Дмитрий Булатов. Неизвестные удерживали его в течение недели, жестоко избивая и пытая.

Источник: Власти.нет

  • 281
  • 03.02.2014 12:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода