Новинки кинопроката смотрим дома

Читати цю новину російською мовою
Новинки кинопроката смотрим дома
Новости кинематографии всегда привлекали зрителей. Самый большой ажиотаж вызывали премьеры. Люди спешили в кинотеатры купить билеты и похвастаться перед знакомыми, что видели такой хитовый фильм.

Новости кинематографии всегда привлекали зрителей. Самый большой ажиотаж вызывали премьеры. Люди спешили в кинотеатры купить билеты и похвастаться перед знакомыми, что видели такой хитовый фильм. Кинотеатры же, в свою очередь, рекламировали новые фильмы, размещая свои афиши по городу. Но попасть на премьеру иногда бывает накладно.

Во-первых, билеты не бесплатные, а нужно покупать их не только себе.

Во-вторых, для посещения кинотеатра нужно ещё найти подходящее время. Далеко не все желающие увидеть премьеру попадают в кинотеатр.

Для более консервативных людей и настоящих киноманов существует возможность приобрести диск с фильмом – смотреть его можете, сколько захотите, плюс у вас будет возможность дать его посмотреть друзьям.

Если вы смотрите кинокартину у себя дома, у вас появляются определенные дополнительные преимущества. Вы вправе ставить фильм на паузу, когда захотите, регулировать звук, перемотать на начало, если кто-то из зрителей вдруг опоздал, и перенести просмотр на десять, двадцать минут.

Для полного комфорта здорово было бы запастись попкорном и кока колой, хотя лучше пирожным и соком и устроить у себя дома свой киносеанс. Новинки проката – неплохая альтернатива просмотру премьер в кинотеатрах. Они стали популярными среди многих.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 01.02.2014 18:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода