Модные детки: весна – лето 2014

Читати цю новину російською мовою
Модные детки: весна – лето 2014
Приближается весна, а за ней и лето – волшебное время солнца, отдыха, свободы. Самое время подумать о том, в чём встретит это время Ваш ребёнок.

Как известно, детская мода всегда плотно переплетается со взрослой, отражает и дополняет её. Так и в приближающемся сезоне: основные тенденции моды для взрослых нашли себе место и в модных детских вещах.

Но для детей лето – это, конечно же, каникулы, игры на свежем воздухе, общение со сверстниками. И детские вещи должны быть предназначены именно для этого: они должны быть лёгкими, удобными, должны помогать в создании радостного детского настроения.

Наиболее актуальными в весенне-летнем сезоне будут воздушные сарафаны с ярким принтом по основному цвету пастельной гаммы. Для более торжественных случаев маленьким модницам предлагаются светлые кружевные платья, которые безумно вкусно смотрятся на загорелой детской коже. Для активных игр подойдут однотонные, возможно джинсовые, шорты в тандеме с яркими футболками и рубашками. Причём такие комплекты придутся по вкусу как мальчишкам, так и девчонкам.

Безусловно, в тренде будут обладатели льняных костюмов. Лён уверенно держит позиции в летних комплектах. От льняной одежды не сможет отказаться ни один ребёнок, ведь в ней так комфортно и легко! Остаётся актуальной и яркая контрастная полоска – вертикальная в сарафанах для девочек и горизонтальная в юбках и мальчишеских рубашках.

Выбирая аксессуары, обратите внимание на головные платки, которые девочки этим летом носят, как повязки. Но платки в будущем сезоне будут актуальны не только в качестве модных аксессуаров. Можно их увидеть и в одежде: дизайнеры предлагают воздушные шорты и рубашки для мальчиков из платочной ткани. Не обходите вниманием и солнечные очки – их яркая крупная оправа придётся по вкусу маленьким модникам и модницам.

Все эти вещи помогут создать по-настоящему лёгкое, летнее настроение и, несомненно, порадуют как своих маленьких обладателей, так и их родителей.

Источник: Власти.нет

  • 225
  • 01.02.2014 18:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода