Булатов рассказал, кто заказал его похищение

Читати цю новину російською мовою
Булатов рассказал, кто заказал его похищение
Активист Автомадана Дмитрий Булатов считает, что его похитили представители российского спецназа. Об этом он сказал на пресс-конференции, рассказывая о подробностях его похищения.

Активист Автомадана Дмитрий Булатов считает, что его похитили представители российского спецназа. Об этом он сказал на пресс-конференции в четверг, рассказывая о подробностях его похищения, сообщает «Украинская правда».

«Эти люди говорили, только на русском языке с российским акцентом, они говорили о нас в третьем лице. У меня была мысль, что это был русский спецназ. По тому, как меня били и пытали… действовали профессионалы, которые могли делать такие вещи», – сказал он.

«Хочу подчеркнуть, что это мое личное мнение», – добавил он.

Также Булатов считает, что к его похищению может быть причастен и Виктор Медведчук.

«И мне кажется, что к этому причастен Медвечук, потому что больше всего вопросов звучало о поездках к нему. Хочу подчеркнуть, что это мое личное мнение», – сказал Булатов.

Он также подчеркнул, что, когда его выпустили он попросил людей не вызывать милицию: «Я просил не вызывать милицию, потому что считал, что милиция за одно с бандитами, и если приедет милиция, то со мной что-то случится».

Булатов сообщил также о проведении судебно-медицинской экспертизы в Литве, результаты которой будут известны в скором времени.

Он также показал свои руки, которые были пробиты во время пыток. Он вновь подчеркнул, что действовали профессионалы, потому сухожилия остались целыми. «Сейчас мне трудно разгибать указательные пальцы, но моторика работает», – сказал он.

Источник: Власти.нет

  • 638
  • 06.02.2014 14:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода