Выбор качественного веб-хостера. Советы

Читати цю новину російською мовою
Выбор качественного веб-хостера. Советы
Веб-хостер (хостер, хостинг-провайдер) - компания, предоставляющая услугу размещения веб-сайтов на своих аппаратных площадках (хостингах). Найти высококачественный и дешевый хостинг - непростая задача.

Советы, представленные в этой статье, помогут вам выбрать идеального хостинг-провайдера.

Ищите хостинг, у которого нет частых простоев. Периодические отключения свидетельствуют о некомпетентности и непрофессионализме хостера, предупреждают специалисты компании Битте. Стоимость хостинга зависит от трафика на ваш сайт. Некоторые компании взимают фиксированные ставки для обслуживания сайта, другие просто определяют месячную плату в зависимости от фактического трафика на сайт.

При выборе хостинг-провайдера обратите внимание на возможность резервного копирования ваших данных на случай аварийной ситуации. Это поможет избежать потерь данных в будущем.

Если веб-хостер предлагает неограниченные услуги, тщательно рассмотрите свои желания. Например, план с неограниченным пространством часто включает ограничения на некоторые виды файлов. Кроме того, неограниченный трафик может означать дополнительную плату. Не считайте, что «неограниченные» услуги предоставляются без всяких условий.

Есть варианты и бесплатного хостинга, такой хостинг поможет сократить расходы. Бесплатные хостинг-провайдеры предлагают ограниченное пространство и могут размещать рекламу на вашем сайте. Используйте этот тип хостинга, если у вас нет другого выбора, но имейте в виду, что профессиональный вид сайта может быть получен с помощью платного хостинга.

Если у вас нет большого опыта в веб-дизайне, выбирайте веб-хостеров, которые предоставляют высокий уровень обслуживания клиентов, а не множество дополнительных услуг. Хорошая техническая поддержка даст вам больше, чем бесплатные приложения.

Выбирайте хостинг с языком программирования, который вы используете или планируете использовать, иначе могут быть проблемы.

Выберайте веб-хостинг, который предлагает SEO помощь для повышения посещаемости сайта. Это может быть полезным, если вы не готовы сделать эту работу самостоятельно.

Перечисленные в статье советы помогут вам найти подходящего хостинг-провайдера. Успехов!

Источник: Власти.нет

  • 65
  • 06.02.2014 13:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода