Японская косметика на пике популярности

Читати цю новину російською мовою
Японская косметика на пике популярности
В наше время многие обращаются к завораживающей восточной культуре. Это происходит не только по отношению к моде, но и к ухаживающим косметическим средствам.

Некоторые люди совершенно не без основательно убеждены, что современная японская косметика наиболее безопасна и эффективна, практически так же, как и европейские косметические средства. Попробуем разобраться, какие именно японские бренды считаются наиболее доступными для многих женщин Европы. Здесь самое важное понять – на какой именно ассортиментный товар женщинам нужно обращать свое непосредственное внимание.

Косметика с профессиональными свойствами

На сегодняшний день наиболее популярными и востребованными косметическими средствами на рынке считаются 3 японских бренда – скандальная Канебо, Мегуми и, конечно же, Сатори.

Канебо
Косметические средства Канебо обладают своей непосредственной скандальной популярностью. Так в месяце июле 2013, она мимолетно начала изымать все свои товары с витрин магазинов. А все потому, что ее известное отбеливающее косметическое средство вызывало не очень благоприятный эффект у ее пользователей. Японская компания получала огромное количество жалоб, которые и вынудили ее впоследствии пойти на этот нелегкий шаг. И посему на данное время о качестве этой косметики марки Канебо говорить не приходиться. До подобного неприятного инцидента косметика имела множество положительных отзывов в свою сторону, однако, все же для чувствительной кожи многие увлажняющие и косметические средства для умывания получили свои отрицательные отзывы от потребителей.
Мегуми
Мегуми славиться своими ВВ-кремами. Такие кремы обладают солнцезащитными фильтрами. Это довольно удобно для кожи в летнее время года.

Также отличительной чертой косметики Мегуми является то, что в других средствах для кожи присутствует особый компонент – гаулированая кислота. Такой компонент благоприятно воздействует на кожу. Если использовать его в свой каждодневный уход, то можно будет с легкостью предотвратить преждевременное появление нежелательных морщинок. Косметику Мегуми можно купить в ромадома.

Сатори
Известно, что Сатори – это известный торговый дом. Он представляет сразу некоторое количество японских брендов сразу.
Так у Сатори имеются «классические» косметические средства по уходу. Это и всевозможные шампуни, и умывающие косметические средства, и лосьоны, и увлажняющие косметические средства, а также декоративные косметические свойства. Помимо всего прочего, большой ассортимент косметики Сатори выпускает пасты с лечебными свойствами. Они содержат в составе натуральные компоненты, а также придают изумительный, косметический эффект – зеркальный блеск и кристальное отбеливание зубов.

Источник: Власти.нет

  • 316
  • 02.02.2014 22:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода