В Индии во время религиозного ритуала фанатик обезглавил ребенка и выпил его кровь

Читати цю новину російською мовою
В Индии во время религиозного ритуала фанатик обезглавил ребенка и выпил его кровь
Житель Индии во время тантрического ритуала обезглавил малолетнего ребенка, а затем выпил его кровь.

В Индии суд приговорил жителя Банкура Лакшим Канта Саркар к смертной казни по факту убийства малолетнего ребенка. Следствие по делу о совершенном преступлении длилось два года. Это страшное происшествие было снято журналистами местного телевидения, которые не сделали ни единой попытки помешать убийству, сообщает VladTime.ru.

В Банкура в штате Западная Бенгалия осужденный Саркар проводил специальный ритуал на городском кладбище, в ходе которого мужчина обезглавил ребенка, привязал его к дереву, а затем выпил его кровь. Убийца утверждал, что является тантристом – представителем древнего верования, истоки которого лежат в V-IX веке нашей эры. Очень странно, что свидетелями страшного ритуала стали местные журналисты, которые не решились вызвать сотрудников правоохранительных органов. После того, как сюжет показали по телевидению, жители города разыскали преступника и жестоко начали его избивать, но от растерзания убийцу спасли полицейские. Лакшим Канта Саркар был задержан и взят под стражу.

По информации местных СМИ стало известно, что в Индии многие маньяки и психопаты прикрываются верой Тантрой, дабы удовлетворять свои кровожадные потребности.

Источник: Власти.нет

  • 488
  • 08.02.2014 12:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода