В Москве задержали сына известного музыкального продюсера

Читати цю новину російською мовою
В Москве задержали сына известного музыкального продюсера
Сотрудники правоохранительных органов Москвы задержали сына скончавшегося музыкального продюсера Юрия Айзеншписа. У молодого человека при себе обнаружили чемодан денег и наркотиками.

Михаила Айзеншписа сотрудники полиции задержали около метро «Полежаевская». Он оказался в наручниках после того, как сам подошел к полицейским. 20-летний парень обратился за помощью, попросив взять его под охрану.

Однако поведение и слова молодого человека полицейским показались подозрительными. Как передает НТВ, именно поэтому на всякий случай сотрудники правоохранительных органов приняли решение задержать его.

При обыске у Михаила обнаружили чемодан с деньгами и наркотическое вещество – предположительно, кокаин. Михаила Айзеншписа доставили в отделение полиции для допроса, после чего в его квартире провели обыск. По словам очевидцев, во время обыска в квартиру приехал отчим Айзеншписа-младшего.

Известный российский продюсер Юрий Айзеншпис скончался от сердечного приступа в сентябре 2005 года. Среди тех, кого он открыл публике, – группа «Кино», Влад Сташевский, Дима Билан. В 1991-1992 годах Айзеншпис сделает из малоизвестной группы «Технология» главный проект года. В последующие годы он продюсировал группу «Моральный кодекс». Был продюсером певиц Инги Дроздовой, Кати Лель и певца Никиты. У Айзеншпис была гражданская жена Елена Ковригина, от которой у него в 1993 году родился сын Михаил.

Источник: Власти.нет

  • 542
  • 10.02.2014 15:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода