В Лондоне открылся роскошный Apple Store

Читати цю новину російською мовою
В Лондоне открылся роскошный Apple Store
По внешнему виду и внутренней обстановке Apple Store, открывшийся в Ковент-Гардене, напоминает шикарный и ультрасовременный музей современного искусства

По внешнему виду и внутренней обстановке Apple Store, открывшийся в Ковент-Гардене, напоминает шикарный и ультрасовременный музей современного искусства. Чем фактически и является – предлагая и показывая посетителям образцы продукции Apple: iPod, iPad, iPhone, Macbook и другие компьютерные и «гаджетные» произведения американских энтузиастов. Любой специалист и просто любитель –  будь то мастер по ремонту macbook или простой пользователь iPhone – подтвердит, что «яблочная продукция» – это действительно искусство.

В Ковент-Гардене располагается английский королевский театр, к которому теперь добавилось еще одно украшение, делающее Лондон одной из красивейших, интереснейших мировых столиц. В расположенном здесь теперь Apple Store можно гулять, ощущая себя действительно в царских покоях, разве что нового образца. О том, как выглядит Apple Store в Ковент-Гардене можно очень легко узнать от поисковой системы. Есть в обстановке и устройстве этого компьютерного центра такие узлы и моменты, которые вызывают ощущение нереальности происходящего, обстановки каких-то футуристических игр.

Те же специалисты из архитектурной фирмы Bohlin Cywinski Jackson, что уже поработали над лавками и центрами Apple Store во многих странах, приняли участие и в кропотливом создании этого чуда. Ковент-Гарденский Apple Store, не имеющий на сегодня аналогов, с несколькими этажами и причудливыми уровнями различных помещений, занял историческое строение 1876 года.

Центральный торговый зал – это бывший внутренний двор дома. Теперь его накрывает причудливая сводчатая стеклянная крыша, предоставляя посетителям пространство в 2 796 квадратных метров. Создано множество специальных дополнительных помещений и рабочих зон. Здесь уже реализованы некоторые самые современные концепции Apple, относящиеся к работе с клиентами и инструктированию их доступным и понятным языком. В частности сервис Genius Bar, обучающий пользователей работе с iOS и Mac OS X.

Источник: Власти.нет

  • 87
  • 05.02.2014 18:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода