Европейским дипломатам в Киеве вручат символический «FUCK»

Читати цю новину російською мовою
Европейским дипломатам в Киеве вручат символический «FUCK»
В среду, 12 февраля, активисты общественного движения «FUCK THE EU» имени Виктории Нуланд проведут в Киеве марш от посольства США к представительству Европейского Союза

Во время марша дипломатам будет вручен символический «FUCK», а также озвучены основные требования к представительству ЕС в Украине, пишет КиевВласть.

Как сообщили в оргкомитете акции, помощник госсекретаря США Виктория Нуланд будет избрана почетным председателем ОД «FUCK THE EU» и ей вручат удостоверение члена организации №1.

Участники марша намерены также выдвинуть ряд политических требований к лидерам украинской оппозиции.

«Участники марша также озвучат требования общественности к ведущим оппозиционным политикам. В частности, от Арсения Яценюка потребуют возглавить правительство, а от Виталия Кличко быть «вне игры и заниматься своей политической карьерой». Требование к лидеру ВО «Свобода» Олегу Тягнибоку — не создавать проблем почетному председателю общественного движения «FUCK THE EU» Виктории Нуланд. От Петра Порошенко активисты потребуют прекратить выдавать себя за кандидата в премьеры до тех пор, пока его имя не будет упомянуто Викторией Нуланд», — говорится в сообщении, распространенном ОД «FUCK THE EU» им. Виктории Нуланд.

Марш начнется в 11.00 12 февраля у посольства США (ул. Сикорского, 4), к 12.30 активисты пройдут к представительству Европейского союза в Киеве (ул. Владимирская, 101).

Источник: Власти.нет

  • 206
  • 11.02.2014 18:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода