В Сочи норвежские спортсмены сняли штаны в знак протеста

Читати цю новину російською мовою
В Сочи норвежские спортсмены сняли штаны в знак протеста

Норвежцы оделись в Сочи в цвета национального флага

Норвежские спортсмены решили удивить публику и снялись в Сочи без штанов. Причиной для раздевания они назвали строгие правила МОК.

Норвежские спортсмены в очередной раз решили удивить публику, сфотографировавшись в Сочи без штанов. Причиной для раздевания спортсмены назвали правила Международного олимпийского комитета (МОК). Олимпийцев возмутило, что им нельзя гулять по улицам Сочи в брендах, не являющихся официальным спонсором Игр.

Керлингисты сфотографировались без штанов на фоне Олимпийского огня в знак протеста против правил МОК, запрещающих разгуливать по олимпийскому Сочи в брендах, не являющихся официальным спонсором Олимпиады. Поначалу спортсмены чувствовали себя неловко, но затем некоторые их них раскрепостились и заявили, что готовы пройтись в таком виде прямо до Олимпийской деревни.

Отметим, что норвежские спортсмены известны своими экстравагантными нарядами на соревнованиях. Так, в Ванкувере они выступали в штанах клоунов. А на этот раз надели костюмы в цветах национального флага и добавили к ним футбольные гетры, пишет «Советский спорт». Однако униформу, по правилам, можно носить только на самих соревнованиях.

Источник: Власти.нет

  • 2380
  • 11.02.2014 17:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода