Как убрать рекламу с бесплатного PHP хостинга

Читати цю новину російською мовою
Как убрать рекламу с бесплатного PHP хостинга
Несколько месяцев назад я выкладывал список американских хостеров, которые за достаточно широкий пакет услуг (PHP, MySQL, возможность парковки собственного домена и т.д.) не берут с клиента ни гроша и более того

Даже обещают не размещать на Ваших страницах ни единого намека на свою рекламу. На самом деле все не так здорово, как кажется на первый взгляд.

Разумеется, ни один бесплатный хостинг не сравнится с платным ни по скорости работы, ни по качеству обслуживания, ни по многообразию функций, напоминают специалисты DasHost хостинга, но делятся некоторыми советами относительно бесплатных хостингов.

Дело в том, что свои обещания об отсутствии рекламы на Ваших страницах они не сдерживают. Вернее сдерживают, но не до конца: как только Ваш сайт начнет набирать обороты, то в один прекрасный день, зайдя на главную страницу своего сайта, Вы увидите рекламные объявления хостера. Быть может, это будет маленький баннер внизу сайта, а может и гигантское разворачивающееся окно на пол экрана c голой тётей. Нехорошо поступают, согласитесь. Сейчас я вам расскажу, как можно легко убрать рекламные баннеры хостера со своих страниц, будто бы ничего и не было. Главное, чтобы он не обиделся.

Данный метод прост до безобразия и работает практически в 100% случаях на всех зарубежных хостингах. Наши отечественные хостинг-кампании я не рассматриваю и рассматривать не буду, потому что среди них просто-напросто НЕТ тех, кто бы мог бесплатно предоставить хотя бы половину того, что предоставляет, например, FreeWebHostingArea.com или 000webhost.com (последний, кстати, лучший из бесплатных, но зарегистрироваться на нем сейчас чрезвычайно тяжело, ибо нужно общаться по этому поводу напрямую с его администрацией).

Итак, открываем с помощью блокнота Ваш главный файл index.html
(Если Вы используете в качестве движка сайта WordPress, то открываете файл шаблона footer.php. С другими движками ситуация абсолютно аналогичная)
Пролистываем его в самый низ и находим закрывающийся тег
Нашли? Отлично. Теперь прямо перед ним добавляем:

Все верно, по два раза, это не ошибка. Сохраняем, заливаем на сервер, смотрим. Рекламы больше не должно быть.
Вот и вся процедура, продолжайте наслаждаться бесплатным хостингом со всеми функциями платного и без рекламы.

Источник: Власти.нет

  • 1017
  • 03.02.2014 16:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода