В Нигерии пастор добился закрытия ресторана, в котором предлагались блюда из человечины

Читати цю новину російською мовою
В Нигерии пастор добился закрытия ресторана, в котором предлагались блюда из человечины
Власти штата Анамбра на юге Нигерии закрыли ресторан, в котором посетителям предлагались блюда из человеческого мяса ...

Власти штата Анамбра на юге Нигерии закрыли ресторан, в котором посетителям предлагались блюда из человеческого мяса, сообщил “ВЗГЛЯД” со ссылкой на иностранные СМИ.

Во время облавы в здании ресторана сотрудники полиции обнаружили две человеческие головы, завернутые в полиэтилен, несколько мобильных телефонов, десятки патронов, два автомата Калашникова и другое оружие, сообщает Daily Mirror.

О закусочной, где подаются блюда из человечины, в том числе жаренные человеческие головы, в полицию сообщил местный пастор.

«Я поел в ресторане, после чего мне принесли очень большой счет», – сообщил он. Когда священнослужитель поинтересовался, почему блюдо стоило так дорого, сотрудники ресторана объяснили ему, что он ел человеческое мясо.

«Я был шокирован», – заявил пастор. Всего полицейские задержали 11 сотрудников заведения, включая владельца.

Напомним, в мае 2012 года полиция Китая задержала сельского каннибала, который убивал молодых людей и продавал их мясо на рынке ничего не подозревающим покупателям. Еще один случай каннибализма был зафиксирован в январе этого года в Бишкеке. Там двое приезжих из Таджикистана съели женщину, у которой снимали квартиру, после чего выбросили расчлененное тело в мусорные баки. Об этом пишет  CNL-NEWS со ссылкой на  Baznica.info.

Источник: Власти.нет

  • 927
  • 15.02.2014 15:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода