Американская сатанистка призналась в убийстве 23 человек

Читати цю новину російською мовою
Американская сатанистка призналась в убийстве 23 человек
В США сатанистка, обвиняемая вместе со своим мужем в убийстве мужчины, с которым они познакомились через интернет, призналась, что совершила еще более 20 убийств в разных штатах страны – от Аляски до Северной Каролины.

Молодая девушка по имени Миранда Барбур, с 13 лет состоящая в сатанинской секте, в интервью газете Daily Item de Sunbury (Пенсильвания, США) заявила, что признает себя виновной в убийстве Троя ЛяФеррары в ноябре прошлого года. Она также утверждает, что на ее счету еще 22 смерти за последние 6 лет ее участия в деятельности секты.

Делом уже занялось ФБР. Адвокаты Миранды Барбур и ее мужа 22-летнего Элайтта Барбура на сообщения журналистов не отвечают и просят провести психиатрическую экспертизу клиентов. Общественный защитник Эд Греко подал заявление о невиновности. Прокуроры добиваются смертной казни для пары.

Миранда Барбур утверждает, что познакомилась с жертвой на сайте Craigslist. По словам мужа Миранды, они совершили убийство, потому что хотели убить кого-нибудь вместе. Пара, поженившаяся в Северной Каролине и переехавшая в Пенсильванию за 3 недели до преступления, заявила полиции, что Миранда нанесла удар ЛаФерране, когда тот сидел на переднем сиденье ее машины, а ее муж затянул ему веревку на шее.

Девушка заявила, что не хочет выходить из тюрьмы и что продолжит убивать, если ее выпустят на свободу. Она утверждает, что не чувствует раскаяния, убивая «плохих людей». Об этом пишет Православие.by со ссылкой на Седмица.Ru.

Источник: Власти.нет

  • 192
  • 18.02.2014 21:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода