Поездка в Пальма-де-Майорка. Особенности туристического отдыха

Читати цю новину російською мовою
Поездка в Пальма-де-Майорка. Особенности туристического отдыха
Пальма-де-Майорка – крупный туристический центр. Самые популярные места для отдыха – это каждая из обоих сторон залива Пальмы-де-Майорки.

Они соединяются очень длинным и замечательным пляжем, готовым принять множество туристов и отдыхающих и делающим путевки в Испанию очень привлекательными для туристов.

Природа и пейзажи на этом курорте – это просто сказка. Для любителей богатства и экзотики – пальмовые аллеи, для желающих лицезреть более традиционные растения – сосновые леса. Для желающих испытать экстрим и «мурашки по коже» – неприступные горы, которые славятся своими скалистыми утесами. Для семейного отдыха – заповедники и цветочные сады.

Пляжи на курорте – одни из самых чистых и ухоженных из всех курортов мира. Пески золотистого цвета, омываются теплой, кристальной, самой чистой и прозрачной водой.

Знаменательные места:
1. Маривентский дворец;
2. Готический кафедральный собор;
3. Церковь Св. Франциска;
4. Дворец Альмудена;
5. Са-Льоджа – выставочный центр;
6. Морское консульство.
На курорте в Пальма-де-Майорка каждый имеет возможность выбрать развлечение, подходящее именно ему. Это могут быть и водные развлечения: катания на шикарных, красивых лайнерах, или же дерзкие и смелые водные мотоциклы. Каждому желающему достается возможность окунуться в подводный мир и повидать природные сокровища морского дна. Кулинарное искусство также будет радовать своей индивидуальностью и желанием удовлетворить каждого. Конечно же наиболее популярными являются блюда из морепродуктов, но именно тут они достигают такой экзотики в выборе рыбы и способе ее приготовления, что позавидует любой знаток кулинарного искусства. Пальма-де-Майорка – место, где можно развлечься в ночное время, и отдохнуть при помощи косметологических салонов, или же спокойных и гармоничных пляжей ясным днем. Условия отдыха и красота этого места настолько высокие и грандиозные, что ежегодно этот курортный город посещает даже королевская семья.

Источник: Власти.нет

  • 257
  • 09.02.2014 10:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода