Террористов с Майдана нужно расстреливать – эксперт

Читати цю новину російською мовою
Террористов с Майдана нужно расстреливать – эксперт
С террористами необходимо поступать жестко, иначе последствия их действий будут катастрофическими. Об этом заявил эксперт по взрывным веществам, член Международной антитеррористического единства Владимир Захматов.

«Я считаю, что активисты с Майдана являются настоящими террористами и стали оно таковыми уже давно – тогда, когда начали кидать бутылки с зажигательной смесью в правоохранителей. Поэтому, если не применить по отношении к ним жестких действий, локальный конфликт с Майдана перекинется на всю страну и приведет к ее расколу. Я уверен, что к террористам необходимо применить огнестрельное оружие и судить их всех, без всякой амнистии», – подчеркнул Владимир Захматов.

По мнению эксперта, переговоры с террористами бессмысленны, пишут Версии.

«С террористами ни в одной стране мира никто переговоров не ведет никогда. Это Янукович у нас такой мягкотелый, и эта мягкотелость отображается на судьбах людей, которые страдают и гибнут. С ними нет смысла разговаривать, их нужно расстреливать на месте», – сказал эксперт.

При этом, по словам Захматова, активисты с Майдана уже использовали все доступные им рычаги и средства.

«Они уже все использовали. Они подожгли здание Профсоюза, а зачем? Да потому что у них в здании на 4 и 5 этажах был склад оружия и так они заметали следы. Более того, у них там была снаряжательная мастерская, где происходил сбор взрывчатого вещества. Они собирали взрывные заряды», – сказал Захматов.

Источник: Власти.нет

  • 439
  • 19.02.2014 14:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода