Скрытые возможности игры «The Sims 4″

Читати цю новину російською мовою
Скрытые возможности игры «The Sims 4″
Sims 4 - это игра – симулятор, в которой каждый из нас может прожить жизнь от рождения до смерти, исполняя самые заветные желания, которые невозможно воплотить в реальности.

В этой статье представим Вам некоторые уловки и хитрости игры, которые помогут сделать ее еще более захватывающей и интересной и подскажем, где можно скачать бесплатно симс 4.

Итак, сразу после создания персонажа перед Вами оказывается финансовая проблема. Разумеется, можно устроить сима на работу и ждать пока это принесет доход, но часто случается так, что затраты его намного превышают и поэтому, Вам на помощь приходят коды. Как же ими пользоваться, спросите Вы, однако это все очень и очень просто.

Первым шагом будет вызвать консоль для ввода кодов. Для этого нажмите комбинацию клавиш [Ctrl] + [Shift] + [C]. Вверху экрана появится строка, в которую Вы должны ввести следующее:
Kaching – этот код добавит в семью 1000$.
Motherlode – приносит доход в 50 000$.

Именно эти коды помогут Вам с бюджетом в игре. К сожалению, это не единственная проблема, с которой Вы можете столкнуться, но разработчики игры создали бесчисленное количество кодов, которые помогут в любой ситуации связанной с игрой. Далее я представлю Вам самые полезные из них, и объясню, чем же все-таки они хороши.

Testingcheatsenabled true – это код разработчика, код, открывающий больше всего возможностей. После его ввода Вы можете повышать потребности сима, просто перетягивая мышкой их на максимум. Тоже самое можно делать с индикатором, который определяет отношения с другим персонажем. Это значительно облегчает игру, не так ли?
Вот еще несколько возможностей кода разработчика: если Вы введете его и зажмете клавишу [Shift], а затем щелкнете на персонаже, у Вас появятся такие возможности, как: «добавить в семью», «повзрослеть», «изменить персонажа», «изменить черты характера». То есть, теперь Вы сможете изменить внешность персонажа, не принадлежащего к Вашей семье, а также его характер и вкусы. Если выбрать функцию «повзрослеть», Вы увидите, как выбранный персонаж переходит на следующую фазу жизни.

Если, точно так же зажав [Shift], щелкнуть на почтовый ящик, появятся возможности сделать Вашего сима знакомым со всеми жителями городка, пригласить на участок любого персонажа (рандомного), установить уровень карьеры Вашего сима.

Щелкнув мышкой на пустом месте и зажав все тот же [Shift], перед Вами откроется функция телепортации персонажа. Эта возможность весьма полезна, если персонаж где-нибудь «застрял», что иногда случается в игре. Кстати, если такое произошло, но телепортация не помогла, введите код «resetsim(имя и фамилия сима)», тогда персонаж переместиться на участок целым и невредимым.
Код разработчика, пожалуй, открывает для Вас все нужные возможности, однако есть пара кодов, которые помогут именно в режиме «Строительство». Особенно, если Вы устанавливали в игру скаченные дополнения: мебель, украшения и т.д. Выделила я это не случайно, а потому что из личного опыта знаю, что скачанные объекты весьма часто невозможно разместить в помещении и для помощи в этом, существует код «moveobjects on», который позволяет размещать предметы так, как Вам угодно и где угодно. С ним легко можно установить посреди кровати вазу, если это будет нужно, то есть совершенно несовместимые предметы.

Ну и наконец, для тех, кто установил дополнение «Мир приключений» я посоветую еще один код, открывающий все предметы, доступные только заграницей, в режиме покупок. Код «Buydebug» – в режиме покупки появится вкладка со знаком вопроса, в ней Вы сможете найти генераторы погоды, объекты гробниц, фотоаппараты и т.д.

Пожалуй, в этой статье есть все коды, которые могут понадобиться в процессе игры. Поэтому желаю Вам удачных сюжетов, и поменьше лагов, удачи!

Источник: Власти.нет

  • 18282
  • 09.02.2014 18:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода