Путин убеждал Меркель поддержать Януковича

Читати цю новину російською мовою
Путин убеждал Меркель поддержать Януковича
Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с канцлером ФРГ призвал Запад осудить экстремистов от оппозиции в Киеве и отказаться от обвинений в адрес украинских властей.

Президент России Владимир Путин призвал Запад жестко осудить экстремистов от оппозиции в Киеве и отказаться от обвинений в адрес украинских властей. Об этот он заявил в телефонном разговоре с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Путин подчеркнул важность отказа западных стран от обвинительного уклона в отношении государственного руководства Украины, а также важность жесткого осуждения оппозиционных сил, виновных в организации противоправных экстремистских и террористических действий», – отметили в пресс-службе Кремля.

Президент России и канцлер ФРГ в состоявшемся телефонном разговоре высказались за срочные меры по нормализации ситуации на Украине.

«Путин и Меркель выразили совместное мнение относительно необходимости принятия срочных мер в целях содействия стабилизации обстановке на Украине», – сообщили в пресс-службе Кремля.

Источник: Власти.нет

  • 670
  • 20.02.2014 08:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода