Сегодня частично откроют киевское метро

Читати цю новину російською мовою
Сегодня частично откроют киевское метро
Сегодня, состоялось экстренное совещание с участием руководства Киева, депутатов и представителей общественного сектора на которой новому главе Киева напомнили об уголовной ответственности за незаконные действия и незаконные приказы.

Депутат Киевского городского совета Алексей Давиденко на своей странице в сети Facebook написал, что по его информации, под натиском улицы и благодаря принципиальной позиции главы транспортной комиссии Киева Дмитрия Олейника, председатель КГГА В.Макеенко вынужден в ближайшие часы возобновить работу Киевского Метрополитена, передает УНН.

«Сегодня, состоялось экстренное совещание с участием руководства Киева, депутатов и представителей общественного сектора на которой новому главе Киева напомнили об уголовной ответственности за незаконные действия и незаконные приказы. Именно поэтому, власти Киева решили открыть большинство станций, кроме центральных: метро Крещатик, Майдан Незалежности, Театральная, Университет останутся закрытыми. Они еще хотели ограничить работу на метро Вокзальная, КПИ, Почтовая, Контрактовая и Кловский спуск однако окончательного решения по этим остановками еще не принято», – написал политик.

Он добавил, что сегодня, во время этой встречи стало окончательно ясно, что действия председателя КГГА Владимира Макеенко и директора КП Киевский Метрополитена Владимира Федоренко по закрытию метро были противозаконны и «они хорошо понимают неотвратимость ответственности».

Источник: Власти.нет

  • 2511
  • 20.02.2014 12:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода