Декор интерьера своими руками

Читати цю новину російською мовою
Декор интерьера своими руками
Хотите сделать свой дом неповторимым? Проявите фантазию и создайте декор своими руками - ведь никто лучше вас не знает, как его украсить.

Гораздо лучше дорогостоящих картин и скульптур в данном случае будут вещи, созданные собственноручно, советует http://namaluy.com.ua/.

Включите свое воображение! Если у вас есть способности к рисованию, украсьте стены комнат своими рисунками. Если вам не дано владеть кистью и красками в полной мере, то можете просто нестандартно покрасить стены. При этом имейте в виду, что яркие краски допустимы лишь на кухне, а в детской, гостиной и спальне предпочтительнее теплые, пастельные цвета.

Оформить свое жилье можно очень оригинально с помощью различных фигурок из бумаги. Вам стоит лишь изучить книги по оригами и выбрать подходящий вариант изделия. А готовые фигурки-оригами расставить там, где вам нравится.

Вот где также пригодится умение шить, вязать. Это позволит вам своими руками создать неповторимые и уникальные вещи для оформления интерьера своего дома. Вы можете связать различные покрывала или пледы, которые не только украсят мебель, но и прекрасно будут вас согревать вас в зимнее время года.

Если вы вовсе не наделены какими-либо талантами, не расстраивайтесь! Отправляйтесь на «блошиный» рынок, где вы непременно найдете оригинальные вещи, при помощи которых вы сможете украсить ваш дом. При этом имейте в виду, что любая привычная и как будто непримечательная на первый взгляд вещь может в непривычном «контексте» выглядеть совсем по-другому.

При оформлении стен надоевшие обои можно заменить переводными рисунками, которые очень легки в нанесении. Не бойтесь экспериментировать – разместите рисунки так, чтобы они привлекали к себе внимание.

Прекрасным способом оформления может быть применение тканевых стеновых панелей. Например, натянутая с помощью оригинальных подрамников ткань будет выглядеть довольно необычно. Такие вещи довольно просто изготовить и самим. Для этого нужно всего лишь приобрести подрамники для натягивания ткани и нанести на нее рисунок. Старайтесь выбирать только высококачественные материалы, при этом не забывайте, что при натягивании ткани возможно искажение или смещение геометрического рисунка. Такой элемент декора будет прекрасно смотреться над изголовьем кровати или над диваном. А если собрать несколько разных панелей и соединить их вместе – получится более крупная картина.

Не забывайте, что оформление помещения своими руками – это увлекательное и захватывающее занятие, которое непременно подарит вам радость.

Источник: Власти.нет

  • 230
  • 10.02.2014 17:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода