«Горячие головы» с Майдана могут реализовать российский сценарий

Читати цю новину російською мовою
«Горячие головы» с Майдана могут реализовать российский сценарий
Следствием сегодняшнего заявления некоторых майдановцев может стать реализация российского сценария - еще больше смертей и раскол страны

Во время своего выступления на Майдане один из самообороновцев заявил, что Янукович должен уйти в отставку до 10.00 часов утра, иначе его сотня, которая понесла потери, пойдет на штурм.

Отметим, как пояснил народный депутат от «Батькивщины» Александр Бригинец в своей статье на Еспресо.TV, оппозиция пошла на компромисс с Януковичем, чтобы сорвать его договоренности с Москвой, предусматривающие продление кровопролития и раскола страны как следствие.

Если все пойдет по силовому сценарию, существует высокая вероятность того, что в центре Киева снова будет бойня, режим упадет, но Янукович попытается бежать в Харьков. Там будет сделана попытка создать новый ПиСУАР.

При этом, если Янукович подпишет законы о возвращении к Конституции 2004 года, а парламент изменит Кабмин и руководство парламента, вопрос принудительной отставки Януковича решится максимум в течение двух – трех недель.

Источник: Власти.нет

  • 1305
  • 22.02.2014 07:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода