МВД переходит на сторону народа

Читати цю новину російською мовою
МВД переходит на сторону народа
В МВД заявляют, что служат украинскому народу, и призывают граждан вместе охроняти порядок. Об этом говорится в заявлении министерства. В милиции призвали почтить память погибших на Майдане.

В МВД заявляют, что служат украинскому народу, и призывают граждан вместе охроняти порядок. Об этом говорится в заявлении министерства.

В милиции призвали почтить память погибших на Майдане и не допустить уничтожения правоохранительной инфраструктуры.

Ниже приводится полный текст обращения.

«В этот сложный момент новейшей истории Украины личный состав органов внутренних дел подчеркивает, что он служит исключительно украинскому народу и полностью разделяет стремление граждан к скорейшим изменениям.

Склоняем головы перед светлой памятью погибших.

Уверены, что достойным ее чествованием будет недопущение трагедии братоубийства, сохранение соборности нашего государства, обеспечения национального примирения всех граждан, защиты их здоровья и жизни, безопасного проживания

Переход к парламентско-президентской формы правления не должен создать хаоса, поставить общество в условиях беспорядка и беспредела.

Милиция призывает граждан совместными усилиями обеспечить правопорядок в государстве, не допустить уничтожения правоохранительной инфраструктуры, которая создавалась годами и всегда будет нужна народу в защите от противоправных посягательств.

Объединим наши силы в создании подлинно независимого демократического правового европейского государства!

Источник: Власти.нет

  • 590
  • 22.02.2014 12:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода