Какими методами можно сберечь деньги в Украине?

Читати цю новину російською мовою
Какими методами можно сберечь деньги в Украине?
Благодаря различным оценкам экспертов можно сделать также вывод о весьма сильном росте различных инвестиционных приобретений жилья в Украине, в первом же квартале 2014 года.

Благодаря различным оценкам экспертов можно сделать также вывод о весьма сильном росте различных инвестиционных приобретений жилья в Украине, в первом же квартале 2014 года. Украинская Торговая Гильдия еще выступила с заявлением, что сейчас большинство из совершаемых сделок проходит с оплатой в сто процентов общей стоимости.

Объясняет подобное именно тем, что если учитывать ту нестабильную ситуацию, которая в общем сложилась в стране, люди пытаются найти все способы, благодаря которым они смогли бы сохранить максимальное количество собственных сбережений, потому преобладающее большинство считает, что вложение в, непосредственно, недвижимость, в дальнейшем позволит окупить те затраты, которые были совершены в результате приобретения жилья за собственные средства.

Ангелина Деревлева, которая является директором по продаже и маркетингу жилого комплекса RiverStone, заявляет, что больше восьмидесяти процентов совершенных сделок были совершены при использовании собственных средств людей, говоря иначе, все сбережения накопленные людьми постепенно превращаются в недвижимость. Эксперты также рекомендуют целесообразно совершать покупку недвижимости, ведь главным является не только фактор «месторасположения», но еще и множество иных, как например перспектива собственного развития, то есть прилегающей территории и т.п.

Также важно и давать полный отчет, какую конкретно цель вы преследуете, ведь если таковой является простое сбережение средств, то подойдет покупка рядовой квартиры и т.п., но если ж вы желаете преумножить собственные средства, не глядя на складывающуюся ситуацию, рекомендуем провести консультацию с действительно специалистами в конкретно данной области.

Источник: Zp-news

  • 5221
  • 23.02.2014 20:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода