Тигипко открыл горячую линию для помощи однопартийцам

Читати цю новину російською мовою
Тигипко открыл горячую линию для помощи  однопартийцам
Партия регионов переживает сейчас непростой период. В связи со сложившейся ситуацией, лидер антикризисной депутатской группы в Верховной Раде Сергей Тигипко обратился на своей странице в сети Фейсбук ко всем однопартийцам.

«Уважаемые однопартийцы! Сегодня мы с вами переживаем непростой период в жизни партии. Понимаю, насколько нелегко многим из вас выдерживать моральное давление из-за того, что вы остаетесь в рядах Партии регионов. Уверен, что время политических эмоций, разделения страны на «своих» и «чужих» пройдет. Но пока ситуация стабилизируется, хочу выразить вам свою поддержку», – написал Сергей Тигипко.

Кроме того, Тигипко уже организовал горячую линию для оказания помощи. «Я обращаюсь к каждому члену Партии регионов: сформированная на этой неделе антикризисная депутатская группа готова оказывать вам помощь – консультационную, моральную, юридическую. Для этого мы организовали телефонную горячую линию – 050 – 179 – 34 – 85. Вместе – мы единая команда», – подытожил Сергей Тигипко.

Напомним, как сообщил один из высоких партийных функционеров на правах анонимности,  в Партии регионов уверены, что для сохранения партии необходимо выдвинуть кандидатуру, которая буде презентовать Юг и Восток Украины. Таким кандидатом может стать Сергей Тигипко.

Источник: Власти.нет

  • 518
  • 24.02.2014 12:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода