«Правый сектор» осудил давление на семьи силовиков

Читати цю новину російською мовою
«Правый сектор» осудил давление на семьи силовиков
"Мы строим новую страну, в основу развития которой будут положены национальные интересы, справедливость, высокий уровень морали", - говорится в заявлении политсовета "Правого сектора".

«Правый сектор» негативно относится к давлению на семьи силовиков.

«Мы строим новую страну, в основу развития которой будут положены национальные интересы, справедливость, высокий уровень морали. Именно поэтому «Правый сектор» негативно относится к давлению на семьи силовиков», – говорится в заявлении политсовета «Правого сектора».

В заявлении отмечается, что все виновные должны быть наказаны, это будет касаться «и семьи преступников в виде конфискаций и денежных взысканий». «Однако угрозы физической расправы, по нашему мнению, являются недопустимыми», – заявляют в «Правом секторе».

«Пусть наш справедливый гнев и желание справедливости не превращаются в слепую ненависть. Дадим шанс родителям, женам и детям преступников в форме искренне, внутренне осудить действия своих сыновей, мужей и отцов», – говорится в заявлении.

«Правый сектор» также обращает внимание на то, что сейчас под давлением общества «находятся семьи отдельных честных силовиков, и это явление должно исчезнуть». Политсовет также отмечает, что еще во время противостояния на Грушевского в январе этого года они заявляли, что не будут мстить семьям. «И этого принципа мы придерживаемся и сейчас», – сказано в сообщениии.

Источник: Власти.нет

  • 729
  • 25.02.2014 11:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода