Офисная мода весна-лето 2014

Читати цю новину російською мовою
Офисная мода весна-лето 2014
Современная женщина зачастую олицетворяет компанию, в которой она работает. А лицо должно быть прекрасным.

Современная женщина зачастую олицетворяет компанию, в которой она работает. А лицо должно быть прекрасным. Поэтому очень важно подбирать офисную одежду правильно. Все привыкли, что офис – это скучно. Белая блуза, серый костюм. В итоге – «серая мышь». Это не интересно. Так хочется яркости… Особенно весной, когда на улице так хорошо, и светит солнце. Позаботились ли дизайнеры о настроение бизнес-леди? Что носить в рабочее время, чтобы быть модной? В этом сезоне популярны итальянские хлопковые ткани и и все легкое, ненавязчивое, воздушное.

Все яркие цвета офис просит оставить за пределами рабочего места. Неизменны черный и белый цвет строгих платьев. Но не забывайте, что помимо строгих классических оттенков существует ряд модных в этом сезоне цветов – это всевозможные пудровые оттенки, сдержанная хвоя, скромная, но яркая незабудка и осторожный нежно-розовый. Платья в таких тонах подчеркнут ваш вкус и элегантность.

Самая модная летняя длина платьев и юбок – 5-7 см выше колена. Рисковать и приходить в офис в мини юбке не стоит, но и длинное платье летом неуместно. Если выбранная вами модель имеет укороченную линию низа, то необходимо наличие длинного рукава. Это же правило применимо в обратную сторону – чем длиннее юбка, тем короче рукав.

Бдительный офисный дресс-код обязывает выглядеть сдержанно и консервативно? Это не беда! Выбирайте, например, белые платья облегающего силуэта, без декольте и излишних декораций. Они подчеркнут вашу женственность и безупречный вкус.

Сочетание черного и белого популярно как в костюмах, так и в офисных платьях-футлярах. Геометрия так же находит себе место на ткани, из которой сшит наряд. Оригинальным украшением станет пояс-лента. Его можно превратить в бант.

Кто сказал что офисная мода – скучно? Дизайнеры делают все возможное, чтобы развеять этот стереотип.

Источник: Власти.нет

  • 668
  • 15.02.2014 18:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода