В Украине регистрируют связанные с «Небесной сотней» доменные имена

Читати цю новину російською мовою
В Украине регистрируют связанные с «Небесной сотней» доменные имена
В Украине регистрируют доменные имена, связанные с "Небесной сотней Майдана". Президент компании-регистратора Imena.ua Александр Ольшанский рассказал, что уже появилось пять подобных доменов и есть еще несколько заявок.

В Украине регистрируют доменные имена, связанные с «Небесной сотней Майдана». Президент компании-регистратора Imena.ua Александр Ольшанский рассказал, что уже появилось пять подобных доменов и есть еще несколько заявок.

«Как будут эти домены использовать – не знаю, потому что это зависит от целей регистранта, – отметил он. – Могу только сказать, что зарегистрировавший эти домены – резидент Украины. Полагаю, что имена эти будут использовать для создания каких-то тематических сайтов». Об этом сообщают «Аргументы и факты».

Вместе с тем доменное имя под названием nebesnasotnya.ua до сих пор не зарегистрировали. По словам Ольшанского, это связано с тем, что домен .ua регистрируется только по торговой марке, а процедура ее получения занимает 90 дней.

Напомним, в столкновениях активистов Майдана с силовиками погибли 82 человека, сотни людей ранены. В народе погибших называют «Небесной сотней».

Источник: Вести

  • 307
  • 26.02.2014 14:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода