Госдума РФ попросила Путина «обеспечить мир» в Крыму

Читати цю новину російською мовою
Госдума РФ попросила Путина «обеспечить мир» в Крыму
В Госдуме приняли обращение к президенту РФ, в котором призвали принять меры для стабилизации ситуации в Крыму. Совет Госдумы призвал президента использовать все имеющиеся возможности.

В Госдуме приняли обращение к президенту РФ, в котором призвали принять меры для стабилизации ситуации в Крыму. Об этом в субботу сообщил спикер Сергей Нарышкин.

По его словам, совет Госдумы призвал президента использовать все имеющиеся возможности для защиты населения Крыма от произвола и насилия, передает РИА Новости.

Как известно, в субботу ранее глава Совета министров АР Крым Сергей Аксенов обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым.

«Понимая свою ответственность за жизнь и безопасность граждан, я обращаюсь к президенту РФ Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым», – заявил Аксенов.

В свою очередь в администрации Кремля в связи с обращением Аксенова заявили: Россия не оставит без внимания обращение председателя Совета министров Крыма Сергея Аксенова к президенту России об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории автономной республики.

Источник: Власти.нет

  • 741
  • 01.03.2014 13:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода