Новинки технологического прогресса 2013 – 2014 г. автомобильной индустрии

Читати цю новину російською мовою
Новинки технологического прогресса 2013 – 2014 г. автомобильной индустрии
Бурный век, технологии не только непрерывно обновляется в сфере науки и техники, но и являются основой технического многообразия. Сегодня человек окружен массой развитых современных производственных технологий.

Одной из них и является, автомобильная индустрия.

Своими новациями поражает каждая авто компания, которая представляет новинки автомобильной отрасли каждый год. Как и в любой отрасли есть лидеры, которые выпускают недорогие, экономичные и практичные автомобили. За ушедший 2013 год, прежде всего, порадовали производители немецких, японских и корейских фирм.

В течение последних несколько лет, активно начали выпускать автомобили с двигателем гибридным, который использует как жидкое, так и твердое топливо, а так же электроэнергию.

Какой автомобиль выбрать скажите вы, эконом или более практичный, автомобиль нового поколения или придерживаться отечественного производителя? Это решать вам, не стоит забывать, о том что, существуют еще и технические характеристики и уровень безопасности водителя и пассажиров, что очень важно по нашим дорогам.

Почти все производители крупных автомобильных компаний за последнее время ожидают улучшения и повышения показателей экономики и роста доходов в сфере автомобильной индустрии. В области автомобильной индустрии проводились исследования, которые показали, что 80 процентов роста экономики и развития рынков можно будет достичь в среднем за семь лет развития автомобильной отрасли. Из них свою лепту в развитие внесут только китайцы более 35 процентов, а остальное другие комплексы машиностроения.Если раньше поставлялось оборудование из Китая, станки, линии, сантехника, то теперь этот список пополонили и автомобили. Китай на сегодняшний момент является крупным представителем автомобильной промышлености на мировом рынке. По мнению многих автомобильных магнатов, Китай играет большую роль в развитии автомобильной промышленности, и является важным стратегическим партнером. Китай сотрудничает со многими крупными фирмами автомобильной отрасли. Производит такие марки машин как: GREAT WALL, LIFAN,CHERY, GEELY, LUXGEN, FAW, BAW и многие другие.

Так же кроме Китая есть и крупнейшие фирмы производители автомобилей, которые начали работу в этой индустрии еще в 1690 годах, и остались лидерами до этого времени. Это такие крупные компании как: RENO, FORD, MERCEDES, NISSAN, DMW, AUDI, PORHE и так дальше.

  • 211
  • 25.02.2014 17:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода