Выбор ниши – залог успеха в бизнесе

Читати цю новину російською мовою
Выбор ниши – залог успеха в бизнесе
А знаете ли вы, что гарантирует успех в бизнесе? Самое первое, с чем придется столкнуться это правильный выбор ниши, именно от этого выбора зависит, ваш будущий успех.

Ниша это не что иное, как идея вашего бизнеса. Как же выбрать наилучшую, идею? Какими знаниями необходимо обладать и что следует предпринять?

Ничего сложного тут нет! Благодаря моим мотивирующим и не сложным заданиям, вы сможете все это сделать буквально за мгновение.

Первое: Для начала, вы должны понять и решить для себя, готовы ли вы действовать, открыть свой бизнес, принимать различные решения и начать уже зарабатывать? если ваш ответ да, то вы уже на пол пути к успеху. Приступим : для того что бы начать свой бизнес, необходимо выбрать нишу. А как это сделать? Предлагаю взять лист бумаги, на котором вы будите писать абсолютно всевозможные ниши, идеи вашего дела. Что бы было легче задайте сами себе вопрос: а чем бы я хотел заниматься, что интересно именно мне? ( вариантов 12-ти будет достаточно), простой совет : эта идея вам должна быть очень интересна и не надоедать вам при работе с ней 24 часа. Это могут быть самые разные, самые удивительные идеи, например

- занятие маркетингом и рекламой
- заключение договоров с поставщиками
И многое другое, все что придет вам в голову.

Следующим шагом, будет то что вам нужно решить. Чтобы вы хотели делегировать в рамках своего бизнеса. Это могут быть:

- различные настройки соц. сетей,
-управление персоналом или его найм,
-даже настройка контекстной рекламы.

На данный момент, в какой сфере вы разбираетесь лучше, чем любой другой пользователь интернета. И исходя из этого выбирите 3- 4 , подходящие ниши.
Дальше все еще проще: из оставшихся 3-4 ниш, стоит выбрать одну. Это будет не сложно, если вы будите учитывать, то факт что заниматься данной нишей нужно будет 24 часа в сутки. Это значит, она вам будет нравиться настолько что даже долгая работа с ней вам не будет надоедать.

Дальше действуем незамедлительно, начинаем тестировать свою нишу. Для этого необходимо на своем сайте( если нет своего сайта, создайте, это просто. Существуют разные конструкторы.) или продающих лендинг пейдж разместить свое объявление о товаре или услуге и воспользоваться услугами Яндекс.Директ( это сервис для размещения контекстной рекламы) или Google AdWords. Так же можно и нужно использовать для рекламы соц. сети, различные газеты, журналы и т.д. и вот после размещения рекламы на различных площадках вам остается только ждать заявок на заказы. Согласитесь приятно получить заказ обработать его и как следствие получить свои деньги. Деньги с вашего дела, вашего бизнеса!

Главное помните, если вдруг что то вас перестало устраивать в выбранной вами теме, то всегда можно попробовать другую. Все получится!

  • 144
  • 25.02.2014 17:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода