Зимний отдых в Подмосковье

Читати цю новину російською мовою
Зимний отдых в Подмосковье
Отдых за городом зимой. Может быть, это для кого-либо это не совсем понятно и дико. Впрочем, это далеко не так.

В зимние месяца загородный отдых в каком-нибудь доме отдыха может оказаться даже более интересным и захватывающим, нежели летом. А так хочется иногда абстрагироваться от постоянного шума, холодов и суматохи, которых чересчур много в крупных городах в зимний период.

До какой степени человек ощущает себя лучше, оказавшись в бескрайнем заснеженном пространстве, поселившись в симпатичном деревянном доме и спокойно проводя выходные дни в семейном кругу.

Подобные места имеются и в Подмосковье, например отель Яхонты. Тут можно даже зимой по-настоящему превосходно провести свой досуг. Причём необходимо отметить, что в зимний период существуют такие развлечения, какие отсутствуют летом.

В летние месяцы нельзя кататься на лыжах в лесу, невозможно получить удовольствие от коньков и, конечно, не пронесешься на снегоходах с ветерком. Только в зимнее время дети наслаждаются игрою в снежки или лепкой из снега самых разнообразных фигур.

Долгими зимними вечерами многие желают посидеть у камина в тишине и уюте. Такой великолепный шанс имеется и на базе отдыха. Маленькие прелестные коттеджи экономического класса снабжены электрокаминами, а в более просторных домах имеется самый настоящий камин, перед которым можно греться холодными зимними вечерами.

Поборники русской бани могут смело рассчитывать на посещение подлинной парной, располагающейся также на базе отдыха. Тут же присутствует чудный ресторан, где можно попробовать превосходно приготовленные русские традиционные кушанья. Помимо этого, тут можно условиться о проведении мероприятий разнообразного характера.

В общем, на территории базы отдыха находится около 50 уютных домиков. Насколько дорого стоит аренда коттеджа? Если вы планируете отдых за городом на Новый Год, то аренда выйдет дороже, нежели в обычные дни. В такой период сюда съезжается немало отдыхающих. В остальное зимнее время аренда коттеджа обходится существенно дешевле.

Как бы там ни было, можно смело заявить, что отдых за городом в Ленинградской области выходит гораздо дешевле, нежели дорогостоящие туры к теплым курортам в солнечных странах. Вдобавок, подобный досуг легче устроить. Он не соединен с продолжительными полетами, адаптацией к новым климатическим условиям, оформлением необходимых документов и выделением для этого значительного количества своего времени.

В пределах базы отдыха можно взять в аренду коттедж на выходные дни и провести их наиболее замечательным образом.

Источник: Власти.нет

  • 194
  • 04.02.2014 17:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода